В большой матч на Меацца Интер-Ювентус 1-1

Поделитесь

27 апреля 2019Al ‘Mean’ Интервью боец не выходит за пределы 1-1 ничья против чемпионов Италии «Ювентуса».

Ветераны ничья с ромой, нерадзурри хотят консолидировать третье место в лиге сталкивается с Юве свежие победы восьмой чемпионский титул подряд. Большой сюрприз в дом-Интер является наличие Ск с первой минуты. Со стороны юве попадает Джорджо Кьеллини. Хозяева, волевых и 7’ Ненгголан с торпедой от 25 метров пробивает Щесны не виноват. С 12 до Ics, то де Врей ставят даже в сложных вратарь юве. В 18-это до Бернардески от расстояния, проверить вратаря «Интера», но Ханданович вы найдете готовые. На 29’ на углу, способствует восстановление функций Ics, правой в обязательном порядке, но Матюйди сохранить тело. Вы идете в раздевалку, после просмотра Интервью, веселый и «Ювентус» очень под ритм.

В кадре Веселые заменяет Алекс Сандро с Spinazzola. На 57-й минуте после длительного действия Интера, Матюйди вынужден фолить руки, красивая штрафной удар Перишича, который дает иллюзию гола. Ювентус «звонок-будильник», на 61’ с Криштиану Роналду, который служил Cancel кирпичом де Врей. Сразу после обмена в области с Пьянич, который ему нужен мяч пяткой, на этот раз CR7 горит Ханданович с левой сухой и равенства. Между тем Аллегри заменил Матюйди с Кин. На 70’ большие отражением Щесны на правой ближний Перишич. В 77-спинаццола стоит с нижней, правой на лету Пьянич, Ханданович падает. Юве опасно: 79-й минуте Эмре Кан получает до предела от Куадрадо, и правой коснитесь перекладиной, через две минуты после репликации вновь вступил Жоао Марио, который занимается Щесны с правой мощным. На 82’ Спаллетти пытается бумага Лаутаро на месте Icann и ‘Телец’ имеет красивый левый за пределами мало. All’86’ дебют в ювентус, Перейра, который обнаруживает, Бернардески и проведите свое счастье (вы immolating D’Ambrosio). Так и заканчивается с «Ювентус» потихоньку выходит невредимым из партии, безусловно, хорошо играть с нерадзурри. Интер, однако, утешает себя, оставаясь на третьем месте, 4 очка выше, в Рим.

Обновлено: 28.04.2019 — 18:34